В ночном клубе Coyote девушка ударила другую бутылкой по голове

Первомайский районный суд Бишкека 7 июля вынес решение в отношении Айгерим [имя изменено, М.к.А.]. Как говорится в постановлении, она устроила драку, за что и попала на скамью подсудимых.

В чем ее обвиняют?

Инцидент произошел примерно в шесть утра 3 января в столичном ночном клубе Coyote Bar. Согласно показаниям потерпевшей Асель [имя изменено, Б.А.М.], в тот новогодний день она отдыхала с другом в клубе. За баром сидела обвиняемая с подругой, которых она до случившегося не знала. По словам Асель, они даже успели мило пообщаться, но это длилось недолго. Все участники потасовки были пьяны и общение переросло в ссору.

Друг потерпевшей пытался успокоить девушек. Во время перепалки Асель стало плохо, а из ее головы пошла кровь. Она не видела, кто и чем ее ударил, только потом за просмотром записей из камер видеонаблюдения потерпевшая увидела, что Айгерим ударила ее бутылкой из-под пива по голове.

Служба безопасности хотела вывести их на улицу, но Асель становилось все хуже. Она попросила вызвать скорую помощь и милицию, что и было сделано.

На допросе потерпевшая заявила, во время потасовки Асель показала Айгерим и ее подруге средний палец, потому что последние смотрели на нее и улыбались.

Как утверждает потерпевшая, гематома сохранялась в течение двух месяцев, а месяц ее мучили головные боли. В связи с чем Асель попросила суд назначить наказание Айгерим по всей строгости закона.

Что говорит обвиняемая?

В суде Айгерим признала вину и раскаялась в содеянном. По ее словам, в тот день после работы она поехала к подруге. Та предложила ей пойти в ночной клуб. Рядом с ними расположилась потерпевшая с другом. Асель попросила у обвиняемой сигареты, в следующий раз у ее подруги. Когда друг потерпевшей танцевал с подругой Айгерим, то взял у них со столика пиво, а затем сама Асель показала девушкам средний палец. На что подсудимая попросила подругу узнать, почему та так себя ведет. Девушка подошла и они разговорились с потерпевшей, позже подозвали и саму обвиняемую.

Между потерпевшей и подсудимой началась словесная перепалка, во время которой Асель толкнула Айгерим. Это разозлило последнюю, поэтому она взяла бутылку из-под пива и ударила ею по голове.

В суде девушка попросила простить ее. Как она отметила, все произошло в алкогольном опьянении.

Что в итоге?

Суд признал виновной Айгерим по ст.280 ("Хулиганство") УК КР и приговорил ее к выплате штрафа в размере 20 тыс. сомов.

Источник

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
@2017-2024 Новости 312
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.

НАВЕРХ  
НАЗАД