Актера из "Слова пацана" арестовали за убийство

1106  0

Суд в Москве арестовал актера Сергея Базанова, сыгравшего в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", по обвинению в убийстве, совершенном в 2011 году. По версии следствия, тогда он "действовал в составе группы, руководствуясь корыстными мотивами, в целях совершения разбойных нападений на граждан"

Замоскворецкий районный суд Москвы арестовал актера Сергея Базанова, сыгравшего в сериале Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте", на два месяца по делу об убийстве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичных судов общей юрисдикции.

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" выходил на Wink.ru и Start с 9 ноября по 21 декабря. Проект Крыжовникова, известного по фильмам "Горько" и "Лед", рассказывает о "казанском феномене" - молодежных группировках в Казани конца 1980-х. Главные роли в сериале сыграли Иван Янковский, Сергей Бурунов, Никита Кологривый и другие. Сергей Базанов сыграл в проекте эпизодическую роль одного из участников районной преступной группировки "Универсам" по имени Демид. На сайте IMDB указывается, что это его единственная актерская работа.

Режиссер "Слово пацана. Кровь на асфальте" Жора Крыжовников рассказывал, что сериал может получить продолжение: "Мой соавтор Андрей Золотарев очень хочет продолжения проекта.. Он говорит, что у "Крестного отца" три части".

Поэтому теоретически у "Слова пацана" может быть второй и даже третий сезоны.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
@2017-2024 Новости 312
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.

НАВЕРХ  
НАЗАД