Состоялась торжественная церемония вручения государственных наград

527  0

В Государственной резиденции "Ала-Арча" состоялась торжественная церемония вручения Президентом Садыром Жапаровым государственных наград и почетных званий.

Государственные награды получили из рук Президента общественные деятели, представители сфер культуры, образования и науки, здравоохранения, государственного управления, сельского хозяйства, строительства и других за значительный вклад в развитие социально-экономического, интеллектуального и культурного потенциала страны.

"За прошедший год мы стали свидетелями многих успехов и значимых событий. Считаю, что сидящие здесь лауреаты вносят весомый вклад в эти достижения. Не зря говорится: "Эл ичи – өнөр кенчи" ("Среди народа быть - в золотой колыбели жить"), из народа выходят таланты, о которых нельзя молчать и недооценивать их работу. Я не сомневаюсь, что наши граждане, сидящие на сегодняшнем мероприятии, – это люди, пользующиеся признанием народа за свой труд, пропагандирующие работу той или иной отрасли, вносящие вклад в развитие государства", - отметил Глава государства.

Президент Садыр Жапаров поздравил награжденных, отметив, что они удостоились высоких государственных наград своим честным и созидательным трудом. (Список в приложении).

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
@2017-2024 Новости 312
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.

НАВЕРХ  
НАЗАД