Задержаны несовершеннолетние подозреваемые в совершении грабежа

Инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района, совместно с сотрудниками УПСМ по г.Бишкек задержаны подозреваемые в совершении грабежа

12 января 2021 года в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратился гражданин Т.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 03:00 часов, находясь возле пересечении улиц Пушкина-Кулиева, применив физическую силу, открыто завладели мобильным телефоном марки "Самсунг" стоимостью 5 тысяч сомов и денежными средствами в сумме 5 тысяч 200 сомов. После чего, скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса следственных и розыскных мероприятий, инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района, совместно с сотрудниками УПСМ были задержаны К.Э. 1994 года рождения и С.У. 1992 года рождения и доставлены в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики подозреваемые лица водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых лиц к другим аналогичным фактам преступлений.

Комментарии
Правила комментирования
На нашем сайте нельзя:
  • нецензурно выражаться
  • публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • угрожать явно или неявно любому лицу
  • публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
@2017-2024 Новости 312
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.

НАВЕРХ  
НАЗАД